Das Team

  • Andrea Stempfer

    E-Mail: a.stempfer@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25801
    Fax: +43 (0)57255-25996

    Zuständigkeit:

    Chefsekretärin

  • Sandra Klinger, B.A.

    E-Mail: s.klinger@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25802
    Fax: +43 (0)57255-25999

    Zuständigkeit:

    Assistentin des Vorstands

  • Kerstin Altendorfer

    E-Mail: k.altendorfer@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25883
    Fax: +43 (0)57255-25991

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Hämat.-Rheumat. und Infekt. Ambulanz

  • Katharina Enhuber

    E-Mail: ka.enhuber@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25805
    Fax: +43 (0)57255-25989

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische-, Gerinnungs-Ambulanz

  • Barbara Ganatschnig

    E-Mail: b.ganatschnig@salk

    Telefon: +43 (0)57255-25885
    Fax: +43 (0)57255-25993

    Zuständigkeit:

    Stationssekretariat

  • Sabine Grasser

    E-Mail: s.grasser@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25887
    Fax: +43 (0)57255-25993

    Zuständigkeit:

    Stationssekretariat

  • Samra Halilovic

    E-Mail: s.halilovic@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25867
    Fax: +43 (0)57255-2596

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische Tagesklinik

  • Yeliz Hant

    E-Mail: y.hant@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25805
    Fax: +43 (0)57255-25989

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische-, Gerinnungs-Ambulanz

  • Suzana Sandic

    E-Mail: s.sandic@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25806
    Fax: +43 (0)57255-25989

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische-, Gerinnungs-Ambulanz

  • Sonja Sayer

    E-Mail: s.sayer@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25806
    Fax: +43 (0)57255-25989

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische-, Gerinnungs-Ambulanz

  • Bernadette Straßhofer

    E-Mail:

    Telefon:
    Fax:

    Zuständigkeit:

    derzeit Bildungskarenz

  • Sindy Straßhofer

    E-Mail: s.strasshofer@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25865
    Fax: +43 (0)57255-25996

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische Tagesklinik

  • Anneliese Wieland

    E-Mail: a.wieland@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25886
    Fax: +43 (0)57255-25887

    Zuständigkeit:

    Stationssekretariat

  • Sabine Wienroither

    E-Mail: S.Wienroither@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25882
    Fax: +43 (0)57255-25991

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Hämat.-Rheumat. und Infekt. Ambulanz

  • Melinda Zemsauer

    E-Mail: m.zemsauer@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25867
    Fax: +43 (0)57255-25996

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische Tagesklinik