Das Team

  • Andrea Stempfer

    E-Mail: a.stempfer@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25801
    Fax: +43 (0)57255-25999

    Zuständigkeit:

    Chefsekretärin

  • Kerstin Altendorfer

    E-Mail: k.altendorfer@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25883
    Fax: +43 (0)57255-25991

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Hämat.-Rheumat. und Infekt. Ambulanz

  • Sabine Grasser

    E-Mail: s.grasser@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25887
    Fax: +43 (0)57255-25993

    Zuständigkeit:

    Stationssekretariat

  • Lisa Hofinger

    E-Mail: l.hofinger@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25806
    Fax: +43 (0)57255-25989

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische-, Gerinnungs-Ambulanz

  • Eva Klappacher

    E-Mail: e.klappacher@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25805
    Fax: +43 (0)57255-25989

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische-, Gerinnungs-Ambulanz

  • Michaela Kreiseder

    E-Mail: m.kreiseder@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25805
    Fax: +43 (0)57255-25989

    Zuständigkeit:

    Tumorregister

  • Christine Lugauer

    E-Mail: c.lugauer@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25838
    Fax: +43 (0)57255-25989

    Zuständigkeit:

    Tumorregister

  • Ellina Nußbaum

    E-Mail: e.nußbaum@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25867
    Fax: +43 (0)57255-25996

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische Tagesklinik

  • Martina Quechenberger

    E-Mail: m.quechenberger@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25886
    Fax: +43 (0)57255-25993

    Zuständigkeit:

    Stationssekretariat

  • Suzana Sandic

    E-Mail: s.sandic@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25806
    Fax: +43 (0)57255-25989

    Zuständigkeit:

    Derzeit in Karenz

  • Sonja Sayer

    E-Mail: s.sayer@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25806
    Fax: +43 (0)57255-25989

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische-, Gerinnungs-Ambulanz

  • Bernadette Straßhofer

    E-Mail: b.strasshofer@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25885
    Fax: +43 (0)57255-25993

    Zuständigkeit:

    Stationssekretariat

  • Sindy Veresuk

    E-Mail: s.veresuk@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25865
    Fax: +43 (0)57255-25996

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische Tagesklinik

  • Sabine Wienroither

    E-Mail: S.Wienroither@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25882
    Fax: +43 (0)57255-25991

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Hämat.-Rheumat. und Infekt. Ambulanz

  • Yeliz Yurttas

    E-Mail: y.hant@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25805
    Fax: +43 (0)57255-25989

    Zuständigkeit:

    Sekretariat Onkologische-, Gerinnungs-Ambulanz