Das Team

  • BA Alexander Hornegger

    E-Mail: a.hornegger@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-20510

    Zuständigkeit:

    Pflegedienstleiter Universitätsklinik für Innere Medizin III, Hals-Nasen-Ohren-Krankheiten, Mund-Kiefer-Gesichtschirurgie und Pneumologie

  • Jela Prgic

    E-Mail: j.prgic@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25870

    Zuständigkeit:

    Onkologische Ambulanz und Tagesklinik, Hämatologische Ambulanz, Rheumatologische Ambulanz, Infektiologische Ambulanz

  • Reinhard Gager

    E-Mail: R.Gager@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25917

    Zuständigkeit:

    Aplasiestation

  • Sabrina Roider

    E-Mail: s.roider@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25907

    Zuständigkeit:

    Onko Betten A

  • Adelheid Nini

    E-Mail: a.nini@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25914

    Zuständigkeit:

    Onko Betten B

  • Michaela Huber

    E-Mail: mi.huber@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25910

    Zuständigkeit:

    Klassestation

  • Jasmin Hell

    E-Mail: j.hell@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-27425

    Zuständigkeit:

    Urologie Sonderklasse

  • Marianne Seiringer

    E-Mail: m.seiringer@salk.at

    Telefon: +43 (0)57255-25922

    Zuständigkeit:

    Palliativstation